- наличие поручней и расширенных дверных проемов,

- наличие специально оборудованных для инвалидов санитарно-гигиенических помещений.

- дублирование для инвалидов и лиц с ОВЗ по слуху и зрению звуковой и зрительной информации (имеется звукоусиливающая аппаратура и компьютер с увеличением изображения и шрифта)

- наличие возможности предоставления услуги в дистанционном режиме или на дому (предусмотрено домашнее обучение)

В школе специально оборудован кабинет №1

Школьная мастерская

Школьная библиотека

Школьный спортзал

- имеется оборудование входных групп пандусами,

- наличие поручней и расширенных дверных проемов,Хочу такой сайт

Образовательные интернет - ресурсы:

®Я-класс– дистанционный тренинг для учащихся;

®Учи.руобразовательный онлайн-портал;

®Российская электронная школаполный курс уроков

®Олимпиум –платформа для проведения олимпиад

®Билет в будущее -проект ранней профессиональной ориентации