Школьный спортивный клуб "Чемпион"

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

Школьный спортивный клуб может иметь название, свой флаг, эмблему и cпортивную форму.Хочу такой сайт

Школьный спортивный клуб "ЧЕМПИОН" (ШСК)

Лицензия на осуществление "ДОП" .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий ШСК "Чемпион".pdf (скачать) (посмотреть)