Капитальный Ремонт

В рамках регионального проекта в Республике Дагестан проводятся мероприятия по капитальному ремонту 210 зданий общеобразовательных организаций.

При реализации указанных мероприятий предусмотрено обновление школьной инфраструктуры, оснастив их современным оборудованием и мебелью.

В 2022 году наша школа вошла в этот список, и вот с марта месяца в школе производится Капитальный ремонт.

Пояснительная записка к сметной документации.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на капремонт.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный сметный расчет.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный сметный расчет МКОУ СОШ № 4 г.pdf (скачать) (посмотреть)