Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"
Сокращенное наименование* МКОУ "СОШ №4"
Адрес местонахождения* 368890, Республика Дагестан, город Южно-Сухокумск, улица Комарова 8
Телефоны* 8(87-276) 2-12-72
E-mail mkousosh-4@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1986
Язык образования Русский

График работы 6 дневный график работы, две смены, с 8.00 до 18.00
Учредители

Администрация городского округа "город Южно-Сухокумск"

Отсутствует Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(87-276) 2-10-10

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.