Пришкольный лагерь

В целях организации отдыха и оздоровления детей в летний период, в соответствии с примерным положением о лагерях, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, утвержденным приказом Минобрнауки РД от 21.04.2021 № 206, положением о лагере для отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время в МКОУ «СОШ №4».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Открыть летний лагерь с дневным пребыванием детей на базе МКОУ «СОШ №4» (без организации питания).

2. Утвердить положение о лагере для отдыха оздоровления обучающихся в каникулярное время в МКОУ «СОШ №4» (приложение).

3. Установить продолжительность смены в лагере дневного пребывания в количестве 21 рабочего дня: 1 смена – с 02.06.2021 по 30.06.2021г.

4. Установить следующий режим работы лагеря дневного пребывания: понедельник – пятница с 09:00 до 12:00.

5. Назначить начальником лагеря дневного пребывания педагога-организатора Рустамову Д.К.,

заместителем начальника лагеря: Госееву М.А.

6. Начальнику лагеря Рустамовой Д.К.:

6.1. Предоставлять места в лагере дневного пребывания в первую очередь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченных семей.

6.2. Провести работу по подбору кадров, обеспечить эффективный контроль за выполнением должностных обязанностей и исполнительской дисциплины педагогических работников.

Привлечь к работе в лагере дневного пребывания специалистов:

Магомедову П.Г. – школьную медсестру;

Муминова М.К. – зам. директора по безопасности;

Османова В.О. – учителя ИЗО и технологии;Хочу такой сайт

Таривердиева Р.Б. – учителя физической культуры.

6.3. Обеспечить своевременное прохождение медицинского осмотра сотрудниками лагеря дневного пребывания, не допускать к работе сотрудников, не имеющих медицинского допуска к работе.

6.4. Обеспечить соблюдение всеми работниками лагеря дневного пребывания требований охраны труда и техники безопасности. Своевременно информировать администрацию МКОУ «СОШ №4» о случаях травматизма и чрезвычайных ситуациях в лагере дневного пребывания.

6.5. Разработать план работы лагеря дневного пребывания в срок до 24.05.2021г.

6.6. Составить отчет по итогам работы лагеря дневного пребывания в срок до 30.06.2021г.

7. Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ «СОШ №4»:                                 Р.Р. Сулейманов