Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Как выбрать лучшую школу для своего ребенка?
Этот вопрос очень важен для каждого родителя. Это не только сложная, но и ответственная задача.

Мы понимаем, что от правильного выбора зависит не только образование ребенка, знания, которые он получит, но и то, каким человеком станет ваш ребёнок.

МКОУ «СОШ №4» продолжает  набор  детей  в 1-е классы  на 2022-2023 учебный год.

В нашей школе индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия ведут в соответствии с Федеральным Государственным стандартом об образовании РФ  третьего поколения профессиональные, грамотные, творческие педагоги:

Магомедова Барият Абдулгапаровна,

Гасанова Зарема Курбановна,

Ахмедова Гулманни Баталовна.

В школе реализуются программы «Модернизация школьных систем образования», «Создание центров детских инициатив». Ребят ожидают светлые и просторные классы, новое оборудование, а главное – увлекательное путешествие в «Страну Знаний».

Выбирая Нашу Школу, Вы выбираете:

o      Высокий профессионализм педагогов;

o      Комфортную, дружескую атмосферу в школе;

o      Чуткое, доброжелательное отношение к детям;

o      Безопасность (закрытая территория; видеонаблюдение; пожарная безопасность);

o      Всестороннее развитие. Дети могут посещать кружки и дополнительные занятия, спортивные секции, не выходя из школы;

o      Горячее питание.

График приёма документов:

Понедельник - пятница с 8:00 до 12:00; с 14:00 до 16:00.

Перечень документации,

необходимой для зачисления детей в МКОУ «СОШ 4»

ü заявление от родителей(законных представителей, выдается школой)

ü копия свидетельства о рождении (3шт.)

ü копия СНИЛСа (3шт.)Хочу такой сайт

ü копия медицинского полиса(3шт.)

ü фотография 3x4

ü заполненный паспорт обучающегося

ü Медицинская справка

Постановление о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Постановлению о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)

Зачисление в школу в 2022-2023 учебном году

14.05.2022

Приказ № 41 А

О зачислении в первый класс на 2022-2023 учебный год.

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании», ст. 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации» Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» с изменениями, Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, Уставом школы, на основании заявления родителей (законных представителей)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Зачислить в состав будущих первоклассников на 2022-2023 учебный год в количестве 60  человек.

2.     Зам. директора по ИКТ Ахмедовой П.М.:

2.1.    Разместить приказ на официальном сайте.

2.2.  Организовать работу по корректному и своевременному внесению в АИС «Зачисление» в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

3.    Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ «СОШ №4»:                                     Р.Р. Сулейманов

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации .pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент. Зачисление в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении в 1 класс в 2022г..docx (скачать)
Приказ № 41 А от 01.07. 2022 года О зачислении в 1 класс на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения Министерства Просвещения РФ о классном руководстве.docx (скачать)
Памятка о приеме в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Внесенные изменения в порядок приёма детей в школы.docx (скачать)

25.11.2018

Набор в первый класс осуществляют высококвалифицированные, опытные специалисты:

1. Лебедева Валентина Васильевна - стаж работы 41 год, отличник просвещения РД, учитель 1 категории;

2. Раджабова Раисат Ахмедовна - стаж работы 19 лет, учитель 1 категории;

3. Гусейнова Галина Абдуллаевна - стаж работы 33 года, Почетный работник общего образования РФ, учитель 1 категории.

p_school.png

Просмотров всего: , сегодня: